Областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Шурыгина Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МБУ «Школа № 62». 

Областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья прошел в центре специального образования.

Учредителем Конкурса профессионального мастерства педагогических работников, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, являлось министерство образования и науки Самарской области. Организаторами Конкурса – государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Центр специального образования».

Конкурс проводился в целях популяризации профессий, связанных со специальной педагогикой и специальной психологией. Проводился он в два тура: I заочный тур — оценка жюри Конкурса портфолио участников в соответствии с настоящим положением в апреле – мае 2018 года; II очный тур – личное участие в мероприятиях Конкурса в соответствии с настоящим положением в сентябре – октябре 2018 года.

Финалистом заочного тура и участником очного тура стал учитель начальных классов МБУ «Школа №62» Шурыгина С. Ю.

Пожелаем Светлане Юрьевне профессионального роста и дальнейших творческих успехов в обучении детей с особыми образовательными потребностями!

Просмотров: 768

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *