Семинар-практикум «Развитие игровой и продуктивной деятельности у детей раннего возраста»

28 ноября 2019 года на базе МБУ детский сад № 28 «Ромашка» состоится семинар-практикум «Развитие игровой и продуктивной деятельности у детей раннего возраста».

Ранний возраст является наиболее ответственным периодом жизни человека, когда формируются многие фундаментальные способности, определяющие дальнейшее развитие человека. В этот период складываются такие ключевые качества, как познавательная активность, доверие к миру, уверенность в себе, доброжелательное отношение к людям, творческие возможности, общая жизненная активность и многое другое. Их становление требует активных воздействий со стороны взрослого, определенным образом организованного общения и совместной деятельности с ребёнком. И сегодня, когда в городе открывается много групп для детей раннего возраста, тема семинара особенно актуальна.

На семинаре будут раскрыты вопросы, касающиеся создания условий, необходимых для полноценного развития ребенка раннего возраста, проектирования развивающей предметно-пространственной среды, отбора методов, приемов, средств, способствующих развитию игровой и продуктивной деятельности. К участию приглашаются педагогические работники МБУ, реализующих ООП дошкольного образования в группах раннего возраста.

Программа 28.11.19

Фотографии с семинара

Просмотров: 2909

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *