Итоги областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года».

Завершился областной конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». Для Самарской области он стал традиционным. 25 августа 2020 года в СИПКРО состоялся III (очный) тур областного конкурса. Это праздник для всей дошкольной общественности региона. На очном этапе финалисты проводили мастер-классы, давая возможность жюри оценить разработанные ими проекты. Также в программу вошли ток-шоу «Профессиональный разговор» и конкурсное задание «Решение профессиональной задачи».

  В основной номинации Конкурса участвовали 32 воспитателя из числа победителей окружных этапов — представители 25 городских и 7 сельских образовательных организаций Самарской области. Городской округ Тольятти представляли: Бурцева Татьяна Алексеевна, МБУ детский сад № 76 «Куколка», Вальтер Наталья Сергеевна, МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»

01 сентября 2020 года на Церемонии награждения в министерстве образования и науки Самарской области были объявлены победители и лауреаты Конкурса.

Поздравляем Бурцеву Татьяну Алексеевну, воспитателя МБУ детского сада № 76 «Куколка»  г. о. Тольятти с званием лауреата в основной номинации!

От всей души желаем вам вдохновения,  радости и удовлетворения от своей плодотворной работы! Пусть жажда знаний и детское любопытство будут вашими основными инструментами в деле. Пусть ваша любовь к детям будет взаимной!

Просмотров: 2500

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *