Марафон «Будущее с искусственным интеллектом доступно каждому»

Уважаемые коллеги! Наши партнёры, ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», приглашают с 22 по 27 сентября 2021 г команды педагогов (не более 5 человек) принять участие в образовательном онлайн марафоне «Будущее с искусственным интеллектом доступно каждому», который проводится на базе инициативы Intel® Skills for Innovation (Навыки для инноваций) и при поддержке компании Intel.

В рамках Марафона участникам представится возможность познакомиться с ресурсами Программы Intel® Skills for Innovation (Навыки для инноваций), узнать, как использовать привычные цифровые технологии для развития таких навыков, как дизайн- и социально-эмоциональное мышление; взаимодействие с искусственным интеллектом; предложить свои решения реализации идей Программы и стать сертифицированным педагогом инициативы Intel® Skills for Innovation (Навыки для инноваций).

Участников Марафона ждут интересные встречи и увлекательные мероприятия, на которых в доступной форме можно будет узнать о возможностях искусственного интеллекта.

Сайт марафона: https://sfi.sgspu.ru/.

 

Просмотров: 5024

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *