Осталось несколько дней до старта VI Международного конкурса имени Льва Выготского!

Конкурс проводится с целью поддержки тех, кто готов проявить себя, раскрыть творческий и лидерский потенциал, прокачать свои таланты, развить навыки коммуникации и сотрудничества. В этом году VI Международный конкурс имени Льва Выготского будет новым, ярким, неожиданным и суперкреативным!

Уже сегодня вы можете заглянуть в закулисье и сделать первый шаг навстречу мечте! Заходите на официальный сайт конкурса, оставляйте свои контакты и узнайте первым, что конкурс начался! Хочу знать первым! 

За пять конкурсных шагов вы раскроете свои таланты, о которых даже не подозревали, прокачаете навыки коммуникации и проявите лидерские навыки! Но самое главное, что участие в конкурсе стало возможным для огрооооомной аудитории – масштабы удивляют!

Теперь он открыт не только для педагогов дошкольной сферы, заведующих детских садов, учителей начальной школы, студентов, аспирантов, магистрантов специальностей, связанных с образованием, но и для всех специалистов детских садов и дополнительного образования (методистов, старших воспитателей, помощников воспитателей (младшие воспитатели)), руководителей частных детских садов, и родителей детей в возрасте до 12 лет! В конкурсе также смогут принять участие специалисты или родители, проживающие в других странах, но владеющие русским языком. Количество участников и победителей от одного учебного заведения и организации не ограничено. Участники и победители Конкурса имени Льва Выготского всех предыдущих конкурсных циклов могут принять участие в этом году. Старт конкурса 14 декабря 2021г по 21 марта 2022г.  Победители получат по 70 000 рублей + онлайн школа, по мере прохождения шагов конкурса вы увидите описание дополнительных номинаций соорганизаторов.

Много призов, мерча, сертификатов, книг, курсов и разных образовательных новинок Вы можете получить по мере прохождения этапов Конкурса!

Международный конкурс имени Льва Выготского — место силы, объединяющее детские сады, школы и семьи, где вместе влияют на благополучие и качество жизни.

Просмотров: 7045

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *