Конкурс лучших практик воспитательной работы и формирования гражданской идентичности обучающихся в образовательных организациях кадетской направленности

В период с 27.06.2022 по 11.11.2022 г. пройдет Конкурс лучших практик воспитательной работы и формирования гражданской идентичности обучающихся в образовательных организациях кадетской направленности.

27.06.22 начинается регистрация на Конкурс лучших практик воспитательной работы и формирования гражданской идентичности обучающихся в образовательных организациях кадетской направленности. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Ассоциации российского кадетства. Организатор Конкурса – Фонд общественных и культурно-просветительских инициатив им. К. Д. Бальмонта, город Москва.
Конкурс проводится в заочной форме (онлайн формат) на сайте Организатора (https://k-detstvo.ru/) по 5 номинациям:
Номинация 1. «Я – гражданин страны Великой, и этим я горжусь»
Номинация 2. «Ничто не забыто, никто не забыт»
Номинация 3. «Патриотическое воспитание в кадетском образовании»
Номинация 4. «Школьный музей как средство воспитания гражданской идентичности обучающихся»
Номинация 5. «Кадет – это звучит гордо!»
К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники, педагогические коллективы образовательных организаций кадетской направленности.

Участие в Конкурсе добровольное и бесплатное. Авторы лучших практик получат дипломы и ценные призы.
Пресс-релиз Конкурс.doc

polozhenie_o_kokurse.pdf
Консультирование по вопросам, связанным с участием в мероприятии, осуществляется по телефону +7 (495) 120-07-38 или электронной почте mail@k-detstvo.ru.
Контактное лицо: Громакова Олеся Юрьевна.
Просмотров: 2753

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *