Семинар «Преподавание учебного предмета «Физика» в 2026-2027 учебном году»

Семинар «Преподавание учебного предмета «Физика» в 2026-2027 учебном году»

 

23 апреля 2026 года на базе МАОУ ДПО ЦИТ состоялся дистанционный семинар для учителей физики МБУ г.о. Тольятти «Преподавание физики в 2026-27 учебном году».

В мероприятии приняли участие 28 педагогов из 19 образовательных учреждений города.

В ходе семинара Фадеева Е.Ю. познакомила участников с актуальными подходами к преподаванию физики в свете изменений нормативных документов и образовательных стратегий; ключевыми изменениями в стандартах и программах по физике; перечнем обновленных оценочных процедур: ВПР, ОГЭ, ЕГЭ по физике.

Преподавание предмета физика в 26-27 уч.году

В рамках семинара представлены новые направления в обучении физики и даны рекомендации по повышению эффективности уроков физики.

 

Просмотров: 672