Результаты районного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2019»

30-31 октября в МБУ №№89 и 91 прошёл районный этап городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2019». В нем приняли участие 25 педагогов – победителей и лауреатов школьного этапа конкурса из 21 образовательной организации города.
Конкурсное испытание — урок-импровизация на взрослой аудитории по темам «Время», «Путь», «Дом».
Учитель – это всесторонне развитый и образованный человек. Свой предмет, своя область знаний являются для учителя ведущими. И  участники районного этапа конкурса с разной долей успешности продемонстрировали насколько глубоко знают свой предмет; насколько интересные и неожиданные  методические приемы они используют. Каждый урок-импровизация — это творчество, умение вызвать удивление, проявление индивидуальности педагога.

Участники районного этапа конкурса «Учитель года — 2019»

  1. Кальнова Светлана Сергеевна, учитель биологии и химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №2»
  2. Карина Мария Александровна, учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Гимназия №9»
  3. Лимонов Александр Александрович, учитель технологии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Гимназия №9»
  4. Коковина Ольга Тахиржановна, учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Лицей №19»
  5. Емельянова Наталья Валерьевна, учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №20»
  6. Фомина Мария Сергеевна, учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №20»
  7. Гагилева Оксана Юрьевна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №26»
  8. Прилепо Наталия Александровна, учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №34»
  9. Сенаторова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Гимназия №39»
  10. Бобкина Елена Михайловна, учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №41»
  11. Мальцева Елена Александровна, учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №43»
  12. Ряжко Денис Альбертович, учитель биологии и химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №44»
  13. Галеева Роза Фагимзановна, учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №46»
  14. Тарасова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №47»
  15. Бритвина Светлана Олеговна, учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №47»
  16. Чехова Лаура Павловна, учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №59»
  17. Орданович Елена Викентьевна, учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №61»
  18. Кочеткова Олеся Игоревна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №69»
  19. Самойлова Екатерина Юрьевна, учитель иностранного языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №72»
  20. Троицкая Наталия Ивановна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №81»
  21. Киселева Марина Александровна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №86»
  22. Хоробрых Наталья Владимировна, учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №88»
  23. Аверкина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №91»
  24. Суркова Елена Александровна, учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №91»
  25. Глухова Татьяна Михайловна, учитель иностранного языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 93 имени ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени «Куйбышевгидростроя»

Спасибо участникам за интересные идеи!

Победители районного этапа и участники зонального (окружного) этапа конкурса будут объявлены Приказом департамента образования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *