День открытых дверей

Уважаемые коллеги! Добро пожаловать на День открытых дверей!

Детские сады, имеющие статус окружной пилотной площадки по реализации ФГОС ДО  г.о. Тольятти, приглашают вас на виртуальные экскурсии. Это уникальная возможность заглянуть за кулисы детского сада, познакомиться с опытом внедрения идей пилотного проекта в практическую деятельность дошкольной образовательной организации. Коллеги поделятся своими инновационными практиками по достижению эффективных результатов реализации пилотных проектов и раскроют особенности организации развивающей предметно-пространственной среды, имеющей потенциальные возможности для разностороннего развития детей дошкольного возраста.  Мы надеемся, что каждая экскурсия станет интересным и познавательным мероприятием для вас. Желаем хороших впечатлений от посещения экскурсий!

 

МБУ детский сад № 34 «Золотая рыбка»

Проект «Формирование экологической грамотности у старших дошкольников посредством передвижной лаборатории  «ЭкоРИг в промышленном городе»

 

 

 

МАОУ детский сад № 49 «Веселые нотки»

Проект «Мы вместе открываем мир»

 

 

 

МБУ детский сад № 76 «Куколка»

Проект » Журнал «Алгомир»  — цифровая дистанционная форма работы совместной деятельности родителей с детьми в семейных условиях»

 

 

МАОУ ДС № 80 «Песенка»

Проект «Логопедическое сопровождение становления у обучающихся с тяжелыми нарушениями речи ценностей здорового образа жизни»

 

 

 

МБУ детский сад № 84 «Пингвин»

Проект «Художественная литература как средство формирования основ патриотизма в разных возрастных группах»

 

 

 

 

МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»

Проект «Формирование историко-краеведческих представлений у детей старшего дошкольного возраста в процессе веб-экскурсий по городам Поволжья»

 

 

МБУ «Школа № 26» структурное подразделение детский сад «Тополёк»

Проект «Формирование у дошкольников современной картины социального мира

в ходе детско-взрослых событийных встреч»

 

 

АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад № 72 «Подсолнушек»

Проект «Формирование основ книжной культуры у детей дошкольного возраста средствами художественно-эстетического развития»

 

 

 

АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад № 186 «Вазовец»

Проект «Системно-деятельностный подход к развитию активности, самостоятельности и инициативности у детей дошкольного возраста»

 

 

 

АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад № 82 «Богатырь»

Проект «STEM  лаборатория – территория разностороннего развития детей»

 

 

АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад № 127 «Гуси — лебеди»

Проект «»Школа мяча XXI века» — интерактивное образовательное пространство для повышения уровня двигательной активности  у детей дошкольного возраста»

 

Просмотров: 292