Подведены итоги областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации» в 2021 году

В период с 5 февраля по 20 апреля 2021 года на базе Регионального социопсихологического центра   проводился областной конкурс психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации».

Целью конкурса было повышение качества психолого-педагогических программ развития и адаптации обучающихся, воспитанников, реализуемых в образовательных учреждениях Самарской области. К участию в Конкурсе было допущено 58 программ. От муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Тольятти было представлено 4 программы.

По итогам экспертной оценки представленных на конкурс программ 2 место в номинации «Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы» заняла программа «От доверия к сотрудничеству педагогов-психологов Викульевой Елены Васильевны, Мякишевой Светланы Александровны, Терентьевой Елены Владимировны МАОУ детского сада № 80 «Песенка». Лауреатом конкурса в данной номинации стала программа «Ступеньки раннего развития» педагогов-психологов Кулагиной Надежды Анатольевны, Ивлевой Ирины Петровны, Панченко Елены Борисовна МБУ детского сада № 73 «Дельфин».

Поздравляем призеров и благодарим участников за распространение опыта, за внедрение современных технологий и методов в практику психолого-педагогической работы в учреждениях образования. Желаем дальнейших побед.

Результаты конкурса опубликованы на сайте РСПЦ: http://rspc-samara.ru/merop/region/2021/psyhadapt/psyhadapt.html

Просмотров: 7000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *