Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

 24 апреля 2025 года на чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» принимали участие обучающиеся МБУ «Школа № 62». Соколова Настя, ученица 9В класса, заняла 1 место в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Именно Настя будет представлять Самарскую область на отборочном этапе национального чемпионата «Абилимпикс» в Екатеринбурге!

В компетенции «Сборка-разборка компьютерного оборудования» Каштанов Дмитрий, ученик 8В класса, занял 1 место, а Григорьев Назар — 3 место.

Каштанов Дмитрий будет представлять Самарскую область на отборочном этапе национального чемпионата «Абилимпикс» в Уфе!

Искренние поздравления победителям чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»и пожелание удачи в дальнейших испытаниях!!!

Просмотров: 246