Заседание сетевого методического объединения педагогов, реализующих адаптированные образовательные программы.

По плану  МАОУ ДПО ЦИТ  28.01.2019 состоялось заседание членов  методического объединения педагогов, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы.

Члены методического объединения рассказали о проделанной работе за первое полугодие. Подвела итог  всему председатель методического объединения Алексеева Юлия Владимировна.

Методист МАОУ ДПО ЦИТ Елизарова Нина Васильевна вручила сертификаты педагогам за качественную работу в проведении семинаров, семинаров-практикумов и мастер-классов, а директор МБУ «Школа №73»  Грошева Татьяна Рудольфовна получила благодарственное письмо за профессионализм и творческий подход к решению задач по организационно-методическому сопровождению развития инклюзивного образования в городском округе Тольятти.

После этого педагоги разделились на творческие группы и активно занялись подготовкой к следующему семинару  по теме «Развитие смыслового чтения у детей с ЗПР». Ответственными за мероприятие стали  члены методического объединения Соколова Екатерина Сергеевна  и  Артамонова Светлана Николаевна.

Презентация с мероприятия здесь…

Просмотров: 1322

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *