Приглашаем на городской Фестиваль открытых занятий «Территория педагогического творчества»

В городском округе Тольятти в период с 13 февраля по 28 марта 2019 года проводится Фестиваль открытых занятий «Территория педагогического творчества», который приурочен к 100-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей в России. Основной идей мероприятия является  проведение открытых занятий по дополнительным общеобразовательным программам различной направленности на базах образовательных организаций города.

Педагоги, имеющие стабильно высокие результаты образования детей, из восьми МБОУ ДО («ДДЮТ», «Свежий ветер», «Планета», «Гранит», ДТДМ, «Родник», «Мечта» и ГЦИР) и  семи структурных подразделений дополнительного образования МБУ (№№16, 38, 39, 46, 55, 89, 91) проведут 52 занятия для учащихся от 4 до 18 лет (программа Фестиваля). Содержание занятий отличается огромным разнообразием – это  изобразительное искусство и каратэ, рукопашный бой и изготовление различных сувениров, хореография и конструирование роботов, программирование и исследование природных объектов…

На Фестивале будут работать экспертные группы. В их функции входит  присутствие на открытых занятиях, организация их обсуждения и осуществление оценки по заданным критериям.

Организаторы мероприятия приглашают педагогов города посетить открытые занятия (их длительность не превышает 45-ти минут). Просьба к посетителям иметь при себе вторую обувь или бахилы.

Просмотров: 2574

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *