Молодежная Ассамблея «Молодые – молодым»: приглашение к творческому поиску

28 февраля 2019 года прошел очный этап городской III Молодежной Ассамблеи «Молодые – молодым», возраст участников которой не превышал  35 лет.

Это мероприятие задумывалось и воплотилось как  творческая и интеллектуальная площадка для профессионального взаимодействия молодых педагогических работников системы дополнительного образования детей, дающая возможность для общения, обмена педагогическим опытом, результатами образовательной и методической практики.

Создателем и организатором Ассамблеи являлось муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества» городского округа Тольятти. Организационное содействие и информационную поддержку мероприятия осуществляли МАОУ ДПО ЦИТ и городское сетевое методическое объединение педагогических работников дополнительного образования.

Ассамблея проходила в трех номинациях:  «Мои педагогические находки», «Мои первые методические материалы» и  «Мой вклад в будущее дополнительного образования» (эссе). На первый заочный этап была представлена  31 работа, одиннадцать из них экспертная группа предложила к публичному представлению и пять  — на методическую выставку.

Мероприятие получило высокую оценку участников.  В анкетах педагоги отметили его ценность и актуальность, написали темы, которые  они хотели бы рассмотреть на Ассамблее 2020 года.

 

Просмотров: 932

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *